+7(351)211-62-88 круглосуточная сервисная поддержка
+7(351)211-31-05

8:4 – итоговый счёт очередного противостояния

28.09.2014

25 сентября 2014 года, в рамках празднования Дня машиностроителя, состоялся очередной матч розыгрыша Кубка «УРАЛКРАН» между футбольными командами Сухоложского кранового завода (г. Сухой Лог) и Торгового Дома «УРАЛКРАН» (г. Челябинск).  Матчи наших команд проходят всегда динамично и азартно. Скорость, силовая борьба, технические комбинации  неизменно присутствуют в изобилии в каждой игре. И этот матч не стал исключением.

В начале первого тайма команда Торгового Дома, имеющая в арсенале целый ряд хороших футболистов, с первых минут завладела инициативой и голы посыпались в ворота команды Сухоложского кранового завода, как из «рога изобилия». Проблема во вратарской линии и защите не смогла сдержать напор соперника и к концу первого периода счёт составил 5:0 в пользу команды Торгового Дома «УРАЛКРАН». В матче особенно отличился Евгений Сушко, оформивший хетрик, за что и был признан, по окончанию матча, лучшим его игроком. Точные и сильные удары профессионального футболиста попросту обескураживали голкипера соперника.

Казалось, игра была сделана. Но к концу первого периода заводчанам удалось атаковать ворота команды Торгового Дома. Судья просвистел об окончании первого тайма и команды ушли на перерыв. Начало второго периода не обещало ничего интригующего и завершилось очередным взятием ворот заводчан. 6:1!!!

И тут случилось необъяснимое. То ли сухоложцы поняли, что терять нечего, то ли челябинцы успокоились и начали почивать на лаврах, но последующие десять минут выдались захватывающими. Три гола влетели в ворота  команды Торгового Дома. Забрезжил «камбэк» команды сухоложцев.

Однако, чуда не случилось. Две удачные контратаки челябинцев свели на нет зыбкие надежды соперников. 8:4 – итоговый счёт очередного противостояния.

Новость предоставлена Р.Р. Гизатовым, заместителем руководителя департамента отраслевых продаж  ООО ТД «УРАЛКРАН»